Версия для слабовидящих

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ

УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8

Медалисты

Информация о выпускниках, получивших медаль "За особые заслуги в учении", размещена с соблюдением требований Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152 -ФЗ "О персональных данных"

Золотые медалисты

2018 г.Зыбина Карина
Коломыйцева Валерия
Терещенко Юрий
2017 г.Аникина Яна
Ерофицкий Алексей
Сёмина Ольга
2016 г.Болдарь Виктор
Гриценко Дарья
Савина Ксения
Соболева Ольга
Ячнев Владислав
2015 г.Глотова Алина
Никулин Вадим
Сапрыкина Юлия
Хабибулин Артем
2014 г.Клюев Семен
Писаренко Анастасия
2013 г.Быченко Иван
Веретельникова Карина
2012 г.Бухтияров Михаил
Дубченко Дмитрий
Петрова Ольга
Чумакова Оксана
2008 г.Выскребанцев Михаил
2007 г.Баля Елена
Печенев Денис
2005 г.Казеева Татьяна
Ряднова Валентина
Цымбалова Светлана

Серебряные медалисты

2013 г.Быченко Иван
Веретельникова Карина
2012 г.Полухина Екатерина
2011 г.Попова Маргарита
Еськова Ангелина
Дмитрюк Владимир
2009 г.Багдасарян Алита
Бардакова Инна
Давыденко Александр
Пасько Ксения
2008 г.Криницын Дмитрий
Слипец Анна
Тарасевич Кирилл
2007 г.Аникина Юля
Гайворонский Сергей
Салай Павел
2006 г.Григорян Татевик
Павлова Наталья
Головина Инна
2005 г.Пушкарева Екатерина
Фатфулина Екатерина
2004 г.Балтажьянц Анастасия
Беликова Анастасия
Цеева Людмила
Зинковская Татьяна
2003 г.Лазуренко Наталья
Мищук Станислав
Трущелева Наталья
2002 г.Бадашова Ирина
Чумаченко Иван
2001 г.Дьяченко Марина
2000 г.Салай Любовь
Столбенко Яна
Чумакова Светлана
1999 г.Подколзина Ирина
Попандопуло Эллина
Черничкин Александр
Шевцова Людмила
Шевченко Юрий
Менькина Екатерина
Редькина Дина
1998 г.Корябкина Нина
Волочай Виталий
Лазуренко Ольга
1997 г.Воронина Светлана
Волочай Анатолий
Ермакова Татьяна
Чернышова Наталья
Шпаков Александр
1996 г.Гаркушин Богдан
Шевченко Евгения
1995 г.Кучерова Елена
Вязников Евгений
1993 г.Теплинская Ольга
Думенко Ирина
Недвига Елена
Тараканова Людмила
1992 г.Воловод Светлана
Братанова Наталья
Карташева Наталья
1991 г.Ларионова Наталья
Недвига Галина
Олейниченко Наталья
Сатарова Елена
Шульгина Виктория
Саморядова Светлана
1990 г.Малов Сергей
Ровенский Алексей
1989 г.Черанева Лариса
1988 г.Базиленко Майя
Каргальская Галина
Клименко Наталья
Лескова Ольга
Саттарова Гульнара


Задать вопрос

¤ Сведения об образовательной организации ¤ Информационная безопасность
¤ Методический кабинет ¤ Психолог
¤ Государственная итоговая аттестация ¤ Полезные ссылки
¤ Наша гордость ¤ Ученикам
¤ Учителям
¤ Родителям
¤ Доступная среда
¤ Школьный уполномоченный по правам ребенка
¤ Противодействие коррупции

Расскажите друзьям
Расскажите друзьям
о сайте нашей школы

Правила пользования Сайтом | Техническая поддержка