Версия для слабовидящих

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ

УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8

Дополнительное образование

Расписание занятий в детских объединениях дополнительного образования

Дружина юных пожарных Среда 12.55-13.40 Забудько И.В.
Красный , желтый, зеленый Понедельник 14.45-15.30 Забудько И.В.
Юный стрелок Четверг 14.45-15.30 Забудько И.В.
Фигурное вождение велосипеда Вторник 14.45-15.30 Забудько И.В.
Пятница 14.45-15.30 Забудько И.В.
Подросток и закон Вторник 16.30-17.15 Величко Е.С.
Добровольцы России Суббота 9.00-12.00 Величко Е.С.
Спортивное ориентирование Пятница 15.05-15.50 Величко Е.С.
Техническое творчествоПонедельник 14.50-16.30 Филяева И.С.
Краски Вторник 14.50-16.30 Филяева И.С.
Разноцветные нити 2 ч. Среда 14.50-16.30 Филяева И.С.
Вязание и вышивка. Дизайн одежды Четверг 14.50-16.30, Пятница 13.50-14.35 Филяева И.С.
Волонтер - эколог Среда 13.50-15.25 Воликова М.А.
Занимательная биология Пятница 12.50-14.30 Воликова М.А.
Волейбол Вторник 13.50-15.30 Чмыхало Г.А.
« Кожаный мяч» Среда 12.55 – 13.40 Суббота 9.00-9.45 Чмыхало Г.А.
Математический клуб Среда 14.45-16.15 Суббота 9.00-10.30 Казеева С.В.
Математическая шкатулка Среда 13.50-14.35Суббота 9.00-10.30 Ряднова И.А.
Баскетбол Понедельник 17.15-18.45 Пятница 17.15-18.45 Поляков Н.Г.
Экологический патруль Вторник 14.45-16.15 Суббота Должанская Е.В.
Театральная мозаика Понедельник, среда, пятница 13.50-15.25Силакова Т.Г.
« Краеведение» Среда 15.00-16.30 Мясникова Е.А.
« Юный исследователь» Понедельник 15.00-16.30 Мясникова Е.А.


Задать вопрос

¤ Сведения об образовательной организации ¤ Информационная безопасность
¤ Методический кабинет ¤ Психолог
¤ Государственная итоговая аттестация ¤ Полезные ссылки
¤ Наша гордость ¤ Дополнительное образование
¤ Учителям
¤ Родителям
¤ Доступная среда
¤ Школьный уполномоченный по правам ребенка
¤ Противодействие коррупции

Расскажите друзьям
Расскажите друзьям
о сайте нашей школы

Правила пользования Сайтом | Техническая поддержка